Показать меню
24 сен 14:10Блокчейн

Animoca Brands привлечет миллион пользователей к блокчейну Flow от Dapper Labs

Animoca Brands привлечет миллион пользователей к блокчейну Flow от Dapper Labs


Недавно разработчик мобильных игр Animoca Brands объявил о переносе франшизы Star Girl и других предстоящих игр на блокчейн-платформу Dapper Labs. Star Girl - это серия модных ролевых игр с одним миллионом активных пользователей в месяц, которые, как ожидается, будут запущены на платформе Flow в 2021 году. Кроме того, Animoca Brands в настоящее время разрабатывает игру на основе блокчейна для чемпионата по автоспорту MotoGP, который также будет выпущен на Flow. Компания владеет еще одной гоночной игрой в качестве официального лицензиата F1 Delta Time.

Блокчейн Flow был разработан Dapper Labs при поддержке звезд NBA, Samsung, Warner Music и Andreessen Horowitz. Animoca Brands также является инвестором.

Главный бизнес-директор Dapper Labs Мик Наим отметил:
Animoca Brands с 2017 года активно поддерживает NFT (не взаимозаменяемые токены) и децентрализованные игры. Мы разделяем общее видение и подход к широкому распространению децентрализованных игр.


Блокчейн Flow от Dapper Labs нацелен на разработку игр, создание цифровых предметов коллекционирования и использование токенов поклонников для игровой индустрии, музыкальных исполнителей и спортсменов. Ключевая цель - вывести игры на блокчейн за пределы сферы криптовалютных энтузиастов и превратить их в мейнстрим. С этой целью он недавно заключил партнерское соглашение с Circle, чтобы пользователи игр могли совершать платежи по дебетовым и кредитным картам. Эти платежи будут конвертированы в стейблкоин USDC, который можно использовать для внутриигровых платежей.
Печать