Показать меню
22 окт 14:08Блокчейн

True Tickets начал сотрудничать с Tessitura

True Tickets начал сотрудничать с Tessitura


Сервис блокчейн-билетов True Tickets стал партнером корпоративной CRM-системы Tessitura, которая обслуживает более 700 некоммерческих учреждений искусства и культуры по всему миру. Цель состоит в том, чтобы помочь организациям в сети Tessitura с их планами повторного открытия COVID-19 посредством бесконтактной продажи билетов.

Изначально True Tickets был сосредоточен на предотвращении рекламы и других проблем на вторичных рынках билетов. С помощью платформы места могут отслеживать, как совершаются транзакции с цифровыми билетами, устранять мошенничество и получать более четкую информацию о том, кто использует каждый билет, чтобы более эффективно управлять опытом посетителей.

Партнерство с Tessitura является результатом двухлетнего сотрудничества, которое началось с одной из площадок-членов Tessitura, чтобы билеты не попали в руки брокеров. В постпандемическом мире с необходимостью социально дистанцированного взаимодействия решение для бесконтактной продажи билетов True Tickets позволяет удаленно выписывать билеты, сводит к минимуму взаимодействие между персоналом и посетителями и открывает линию связи с держателями билетов на случай, если мероприятия необходимо перенести.
Печать