Показать меню
21 ноя 14:32Блокчейн

Гарантия на часы Hublot добавлена ​​в сеть блокчейнов LVMH AURA

Гарантия на часы Hublot добавлена ​​в сеть блокчейнов LVMH AURA


Компания KerQuest решила внедрить электронный паспорт и гарантийную систему для всех часов Hublot. Новая технология направлена ​​на борьбу с подделками и упрощение процесса предоставления гарантии. Электронная гарантия зарегистрирована в сети LVMH AURA. Решение совместимо со всеми изделиями Hublot, произведенными с начала 2020 года.

KerQuest разработал решение, которое позволяет распознавать объекты по фотографиям смартфонов, как в паспорте распознавания лиц. Благодаря уникальному составу материала часов Hublot и использованию искусственного интеллекта технология используется для распознавания каждой модели и подтверждения ее подлинности.

Каждое изделие буквально фотографируется, когда оно снимается с производства. Затем, когда часы продаются, торговая точка использует приложение электронной гарантии Hublot, чтобы сфотографировать циферблат часов. Фотография отправляется на сервер, который ее обрабатывает и активирует гарантию, если изделие подлинное.

Если кто-то хочет купить часы, приложение электронной гарантии Hublot позволяет проверить подлинность изделия и получить статус гарантии. Как уже упоминалось, электронная гарантия Hublot будет зарегистрирована в блокчейне AURA. Проект был инициирован конгломератом предметов роскоши LVMH для борьбы с подделкой предметов роскоши и существует уже больше года. Hublot входит в группу LVMH.
Печать