Показать меню
21 ноя 14:36Блокчейн

Coadjute завершает финансирование перед запуском

Coadjute завершает финансирование перед запуском


На прошлой неделе британская компания Coadjute, занимающаяся блокчейном в сфере недвижимости, объявила о завершении многомиллионных инвестиций. Раунд финансирования возглавляла базирующаяся в Швейцарии компания Blockchain Valley Ventures с участием инвесторов, в том числе Ahimsa-Esya Capital, Odysseus Investment и генерального директора R3 Дэвида Э. Раттера в личном качестве.

Coadjute использует Corda Enterprise от R3, предлагая открытую сеть для подключения компаний, участвующих в сделках с недвижимостью, таких как юристы, агенты по недвижимости и банки. Те, кто участвует в процессе, покупатели, продавцы и профессионалы, могут использовать платформу для управления предупреждениями и событиями в режиме реального времени, а также для безопасной и надежной связи и обмена конфиденциальной информацией.

Компании могут использовать сеть Coadjute через свои собственные системы. Она также интегрировала свое решение со многими существующими платформами недвижимости в Великобритании, такими как dezrez, Reapit, MRI, Redbrick и VTUK. Coajute предсказывает, что с помощью блокчейна время транзакций с недвижимостью может быть сокращено с трех месяцев до трех недель.
Печать