Показать меню
26 ноя 15:05Блокчейн

DLA Piper запускает платформу токенов безопасности DLT

DLA Piper запускает платформу токенов безопасности DLT


Можно было ожидать, что DLA Piper предложит юридические консультации по выпуску токенов безопасности. Однако юридическая фирма пошла дальше и запускает собственную платформу токенов безопасности TOKO. В объявлении от компании говорится, что решение технологии распределенного реестра (DLT) было разработано с помощью Aldergate DLS (решения для цифрового реестра), стартапа, зарегистрированного в декабре 2019 года и полностью принадлежащего DLA Piper.

Скотт Тиль, технологический партнер DLA Piper, отметил:
Aldersgate DLS и DLA Piper потратили огромное количество времени на изучение проблемы токенизации активов, юридических вопросов, касающихся создания токенов безопасности и сбора средств, а также платформ, необходимых для масштабного предоставления таких предложений.


Тиль описал решение как находящееся на стадии подтверждения концепции и использовало платформу для токенизации произведения искусства, купленного несколькими партнерами юридической фирмы. DLA Piper обозначила типичные преимущества цифровых активов и токенизации, включая долевое владение, ликвидность активов и доступ к более широкому кругу инвесторов. Он позиционирует предложение как уникальное, поскольку включает юридический опыт DLA Piper.
Печать