Показать меню
27 ноя 14:57Блокчейн

Libra Networks нанимает бывшего исполнительного директора Credit Suisse

Libra Networks нанимает бывшего исполнительного директора Credit Suisse


Недавно некоммерческая ассоциация Libra Association , которая управляет сетью Libra и проектом блокчейна, объявила, что назначила Сомью Бхавсара главным юрисконсультом Libra Networks, ее операционной дочерней компании. Сомья Бхавсар имеет 20-летнюю карьеру в сфере финансовых услуг, сфокусированных на соблюдении нормативных требований, а также в юридических и нормативных вопросах.

В последнее время она занимала пост международного руководителя отдела нормативно-правового регулирования в Credit Suisse, а до этого более десяти лет возглавляла юридический отдел в США в UBS. Она также проработала два года в Euroclear и восемь лет в Управлении валютного контролера (OCC) Министерства финансов США.

Сомья Бхавсар отметила:
Как и многие представители банковской отрасли, я наблюдала за проектом Libra издалека и считаю, что платежная система Libra готова трансформировать отрасль и обеспечить беспрецедентные финансовые инновации и интеграцию в то время, когда мы в этом больше всего нуждаемся.


Управляющий директор Libra Networks Джеймс Эмметт сказал:
Сомья - стратегический лидер, продемонстрировавший свои способности и успех в юридических, регулирующих и операционных ролях в одной из наиболее строго регулируемых отраслей. Я с нетерпением жду сотрудничества с Сомьей и знаю, что ее опыт будет иметь решающее значение для запуска и управления соответствующей системой.
Печать