Показать меню
03 дек 14:33Блокчейн

Coadjute привлекает венчурных инвесторов Силиконовой долины

Coadjute привлекает венчурных инвесторов Силиконовой долины


Недавно стартап в сфере блокчейн-недвижимости Coadjute сообщил, что Collab + Currency, часть US Collaborative Fund, присоединяется к раунду финансирования, о котором было объявлено две недели назад.

Стивен МакКеон, партнер Collab + Currency, отметил:
Недвижимость - это пример отрасли, в которой унаследованная техническая инфраструктура опирается на разрозненные хранилища данных, которым не хватает взаимодействия. Предоставление существующим игрокам возможности делиться состоянием транзакции, сохраняя при этом контроль над своими данными, - это мощное предложение.

Эти игроки включают агентов по недвижимости, юристов, ипотечных брокеров, а также покупателя и продавца.

Основатель и главный операционный директор Джон Рейнольдс подчеркнул Ledger Insights, насколько редко венчурные капиталисты Кремниевой долины поддерживают корпоративные блокчейн-фирмы. Он отметил, что большая часть финансирования поступает от корпораций, инвестирующих в консорциумы.

Однако даже для стартапов, не входящих в консорциумы, в пространстве корпоративных блокчейнов, самая большая часть финансирования по-прежнему поступает от корпоративного венчурного капитала. Было несколько исключений, таких как Chronicled, компания, стоящая за MediLedger, которая более двух лет назад привлекла 16 миллионов долларов от фирм Кремниевой долины.
Печать