Показать меню
07 дек 14:30Блокчейн

Injective запускает синтетические товары из золота в тестовой сети Solistice

Injective запускает синтетические товары из золота в тестовой сети Solistice


Протокол Injective объявил о запуске своего первого рынка синтетических товаров в тестовой сети Solistice. Согласно объявлению, пользователи теперь могут торговать на бессрочных рынках золота с кредитным плечом до 20x. Используемые ценовые оракулы позволят получать потоки в реальном времени, что также позволяет трейдерам торговать золотом 24/7 на Injective.

«Мы решили начать с внедрения золота, поскольку в настоящее время оно является одним из самых торгуемых активов во всем мире», - говорится в протоколе, добавляя, что интерес пользователей, полученный в результате опроса их сообщества, также способствовал этому решению. Сообщается, что второй уровень DEX изучает возможность добавления как новых синтетических активов, так и новых рынков, недоступных где-либо еще, через несколько дней после введения первых рынков в тестовой сети.

Первоначальные рынки будут включать в себя следующие: Injective, Bitcoin, Ethereum, Binance Coin, Polkadot, Elrond, ChainLink, Uniswap и Yearn Finance. Предположительно, эти рынки были выбраны на основе анализа настроений пользователей и их популярности по каналам, что свидетельствует о том, что этот набор монет был самым популярным среди более крупного криптосообщества.
Печать