Показать меню
10 дек 15:28Блокчейн

Dentons присоединяется к управляющему совету Hedera Hashgraph

Dentons присоединяется к управляющему совету Hedera Hashgraph


Сегодня публичная сеть DLT Hedera Hashgraph объявила всемирную юридическую фирму Dentons новым дополнением к управляющему совету Hedera. Dentons присоединяется к существующим членам, включая DLA Piper, IBM и Google, в результате чего общее количество участников совета стало теперь достигать 16.

Вклад членов Совета в управление сетью обеспечивает ее стабильность и разнообразие, устраняя риск разделения сети, укрепляя меры безопасности пользователей и поддерживая ее целостность. Первоначальные планы Dentons в сотрудничестве с Hedera включают использование сети для поддержки усилий своих клиентов по сбору средств с помощью токенизации активов - области, где Dentons уже предлагает юридические услуги. Также в разработке и тестировании смарт-юридических контрактов для токенизации активов с использованием Сингапура в качестве юрисдикционной песочницы.

Кеннет О, сингапурский партнер Dentons и представитель в Управляющем совете Hedera, сказал:
Учитывая растущее распространение внедрения DLT (технологии распределенного реестра) в отраслях по всему миру и скорость, с которой нас консультируют по юридическим вопросам, связанным с DLT, мы находимся на является авангардом юридического консультирования по инициативам DLT и реализации сценариев использования и надеемся внести свой вклад в правовую перспективу и участие в технологических инновациях в пространстве DLT в качестве члена управляющего совета Hedera.
Печать