Показать меню

Крипто-трейдер Алекс Сондерс назвал лучшие альткоины на 2021 год

Крипто-трейдер Алекс Сондерс назвал лучшие альткоины на 2021 год


По мере приближения нового года крипто-стратег Алекс Сондерс говорит, что он оптимистичен в отношении DeFi, игр и DWeb, также известного как Web 3.0. В новом интервью для Altcoin Daily Сондерс объясняет, как сегодня он инвестировал бы 1000 долларов в криптопроекты, не называемые Bitcoin или Ethereum.

Сондерс говорит, что он считает, что некоторые из активов в топ-20 по сути являются «цепочками призраков», и их следует избегать, например, Bitcoin Satoshi Vision (BSV), Bitcoin Cash (BCH) и Tron (TRX). Вместо этого, по мнению аналитика, инвесторы должны иметь доступ к DeFi, распределяя около трети этого портфеля на 10 лучших проектов DeFi.

Он, в частности, говорит, что он оптимистично настроен на децентрализованные биржи Uniswap (UNI) и SushiSwap (SUSHI). Сондерс предлагает разделить еще треть этого гипотетического портфеля в 1000 долларов на ведущие игровые проекты, такие как Enjin (ENJ) и платформу виртуальной реальности Decentraland (MANA).

Он также инвестировал в RedFOX Labs, малоизвестный игровой инкубатор, DeFi, dApp и NFT, который недавно получил инвестиции от Майка Новограца и Galaxy Digital. Сондерс также изучает более старый проект на основе Ethereum под названием Game Credits (GAME).
Сондерс говорит, что последнюю треть этого гипотетического портфеля следует инвестировать в проекты DWeb. Ссылаясь на многочисленные примеры цензуры со стороны технологических компаний в этом году, он говорит, что децентрализованная сеть «станет такой оптимистичной в следующем году». Он специально упоминает, что рассматривает протоколы индексирования, такие как The Graph (GRT).
Печать