Показать меню
30 дек 15:00Блокчейн

Конкурент Ethereum Polkadot взлетает после получения поддержки от Binance

Конкурент  Ethereum Polkadot взлетает после получения поддержки от Binance


Конкурент Ethereum Polkadot (DOT) демонстрирует огромную прибыль после того, как получил новое признание от криптобиржи Binance. По данным CoinMarketCap, за последние семь дней DOT взлетел с минимума в 4,77 доллара 24 декабря до исторического максимума в 7,65 доллара сегодня, 30 декабря. Этот шаг представляет собой увеличение на 60% за шесть дней.

Восхождение Polkadot происходит на следующий день после того, как Binance объявила о выделении 10 миллионов долларов на проекты, построенные вокруг экосистемы Polkadot. Инвестиции в несколько миллионов долларов являются частью усилий биржи по предоставлению пользователям возможностей децентрализованного финансирования.

С момента объявления Polkadot заменил ETH на домашней странице Binance, что дало этой валюте больше возможностей и больше возможностей для потенциального соперничества со второй по величине криптовалютой в мире. Polkadot, быстрорастущая экосистема блокчейнов, решает одну из самых насущных проблем, стоящих перед криптопространством, облегчая передачу любых данных, а не только токенов, между блокчейнами.

Собственный актив протокола, DOT, преследует три цели. Он служит токеном управления, предоставляя держателям токенов полный контроль над протоколом. Это также позволяет держателям делать ставки на свои токены, чтобы обеспечить безопасность сети. Кроме того, DOT позволяет держателям связывать токены для создания новых парачейнов.
Печать