Показать меню

Был назван ТОП-7 альткойнов с 20-кратной прибылью в 2021 году

Был назван ТОП-7 альткойнов с 20-кратной прибылью в 2021 году


Крипто-трейдер Бен Армстронг раскрывает свои семь лучших альткойнов, которые, по его словам, могут принести 20-кратную прибыль в этом году. В недавнем видео трейдер, известный в отрасли как BitBoy Crypto, сообщает своим 205000 подписчикам, что токен Basic Attention Token (BAT), который является криптоактивом на основе Ethereum браузера Brave, ориентированного на конфиденциальность, имеет значительный потенциал роста:
Что касается полезности, ни один проект не используется больше, чем BAT. Это токен самого популярного продукта в криптовалюте - браузера Brave. Миллионы пользователей. Количество пользователей растет так быстро, что они фактически приостановили свою реферальную программу... Если вы считаете, что продукт и полезность в конечном итоге будут определять цену и ценность, тогда нет лучшего выбора, чем BAT.


На шестом месте находится SAND, служебный токен виртуального игрового мира, песочница. Армстронг подчеркивает, что он включил SAND в список из-за его основных принципов, а не из-за дорожной карты протокола или анализа цен:
Я считаю, что игра Sandbox станет самым большим достижением в криптоиграх за всю историю. Эта интерактивная земля оживит криптосообщество.


Пятое место занимает протокол Elrond (EGLD), предлагающий чрезвычайно высокие скорости транзакций для существующих цепочек блоков с помощью шардинга:
Это такой же большой проект, как и любой другой. Количество партнерских отношений и связей, над которыми работает Элронд, огромно... Если мы будем придерживаться исключительно рекордного максимума EGLD до 20-кратного его исторического максимума, мы смотрим на Элронда до 50-кратного отсюда, давая цену в 427,80 долларов.


Четвертое место занимает платформа Oracle Band Protocol (BAND) для межсетевой передачи данных. Армстронг подчеркивает, что для этого проекта нет предела, поскольку он борется за долю рынка в децентрализованном пространстве оракулов.
Под номером три находится протокол, который позволяет передавать данные между различными блокчейнами: Cosmos (ATOM):
Cosmos - это мост, который объединяет все эти многочисленные децентрализованные экономики. Масштаб того, что он делает, огромен. И я чувствую, что он еще даже не приблизился к своему потенциалу, что означает фейерверк в 2021 году для Cosmos и его монеты, ATOM.


Армстронг отмечает, что 20-кратное увеличение от рекордного максимума ATOM в 31,59 доллара приведет к повышению уровня монеты до 632 долларов. На втором месте находится Dash, что означает цифровая наличность. Криптотрейдер ожидает, что этот год будет большим для форка Биткоина:
Это решение для цифровых платежей с функцией частной отправки - самая быстрая из всех криптовалют, и любая разница в скорости с более мелкими проектами незначительна ... Это практически мгновенно, поэтому многие страны, такие как Венесуэла, обратились к нему больше, чем другие альткойны посреди хаоса.


Армстронг говорит, что огромные масштабы проекта и его относительно небольшое количество в обращении в 10 миллионов делают монету надежным кандидатом на 20-кратный рост с исторического максимума в 1532 доллара. Первое место занимает протокол управления цепочкой поставок VeChain (VET):
Я считаю, что полезность VeChain огромна. Я полностью ожидаю, что отслеживание цепочки поставок станет наиболее часто используемой нишей в блокчейне в следующем году. Это будет огромно. Когда дело доходит до отслеживания цепочки поставок, нет ни одного проекта, способного быть доминирующей силой, как VeChain.
Печать