Показать меню

Ларк Дэвис назвал ТОП-5 альткоинов с грядущей 100-кратной прибылью

Ларк Дэвис назвал ТОП-5 альткоинов с грядущей 100-кратной прибылью


Крипто-инфлюенсер и трейдер Ларк Дэвис называет пять альткойнов, которые, по его словам, могут дать 100-кратный прирост в текущем бычьем цикле. В верхней части списка Дэвиса находится новый протокол децентрализованного финансирования (DeFi), который разработан, чтобы раскрыть ценность вложенных активов:
Реальность заключается в том, что держать ваши средства заблокированными, чтобы получать 5% в год, - это большие упущенные возможности, если учесть, насколько велики были и остаются прибыли DeFi прямо сейчас. Но Ramp действительно новаторский, потому что он позволяет вам разблокировать этот вложенный капитал и получить взамен стейблкоин в рублях. Затем вы можете обменять его на USDC. Вы можете начать фармить в DeFi. Вы даже можете сбросить его в нечто вроде BlockFi и получить довольно безопасную, стабильную прибыль, в основном значительно увеличивая прибыль от ваших активов.


Дэвис добавляет, что если Ramp сможет получить часть стоимости поставленных активов, цена токена будет значительно повышена. Номер два - это Oasis Network (ROSE), платформа, цель которой - обеспечить конфиденциальность и масштабируемость DeFi:
Oasis - это блокчейн, ориентированный на то, чтобы позволить вам контролировать свои личные данные с полной конфиденциальностью, включая очень конфиденциальные вещи, такие как идентификационные номера и информацию о здоровье. Конечно, последствия для правильного управления этими личными данными невероятны... Сейчас большая часть рынка спит на Oasis, но если мы увидим, что эта технология начинает использоваться, начинает внедряться, и это хорошая технология, так что, вероятно, так и будет, тогда мы действительно сможем увидеть этот взлет до $ 1 миллиардов рыночной капитализации во время этого бычьего бега

.
Криптовалютный инфлюенсер также рассматривает проекты с предстоящими продажами токенов, которые, по его словам, снова в моде. Дэвис называет три токена, в которые он лично инвестирует сейчас. Он показывает, что смотрит на Glitch, протокол, не зависящий от блокчейнов, который направлен на содействие ненадежным денежным рынкам:
Glitch называет себя операционной системой DeFi, поэтому они предлагают высокую скорость, почти нулевую комиссию ... Glitch имеет встроенную модель распределения прибыли для держателей токенов с 20% всех комиссий и доходов, распределяемых между держателями токенов. . Они собираются использовать упаковку токенов, чтобы помочь действительно быстро построить свою экосистему и позволить большому количеству монет существовать в их цепочке.


Еще один токен на радаре Дэвиса - это Paid Network, протокол на основе Polkadot с упором на правовую систему:
Идея состоит в том, чтобы сократить дорогостоящие накладные расходы, которые в настоящее время возникают при оформлении любых юридических документов, контрактов и прочего, путем в основном сокращения расходов на адвокатов, помогая оптимизировать процесс и значительно упрощая разрешение споров. Делаем все это в сети. Это будет сделано за счет внедрения безграничных соглашений на основе смарт-контрактов и децентрализованной системы репутации... Токен будет иметь широкие возможности использования в DeFi, включая такие функции, как возможность делать стекинг, а также возможность получить доступ к кредитованию и страхованию, и условное депонирование, и все эти разные вещи, которые будут доступны в Платной сети.


Последний токен, за которым следит Дэвис, - это e-Money, которые могут стать крупным игроком на рынке стейблкоинов:
В отличие от практически любого другого существующего поставщика стейблкоинов, они на самом деле нацелены на широкий спектр валют, а не только на доллары США. В настоящее время у них есть в наличии евро, швейцарские франки, а также национальные валюты Швеции, Дании и Норвегии.

Дэвис отмечает, что e-Money планирует привлечь больше валют, включая доллар США и японскую иену.
Печать