Показать меню
18 янв 13:01Блокчейн

Остин Арнольд назвал 9 потенциально сильных криптоактивов на 2021 год

Остин Арнольд назвал 9 потенциально сильных криптоактивов на 2021 год


Основатель и криптотрейдер Altcoin Daily Остин Арнольд представляет список из девяти криптовалют, которые, по его словам, могут вырасти в этом году. В верхней части списка Арнольда находится ведущая платформа смарт-контрактов Ethereum (ETH).
Он выделяет данные ViewBase, которые показывают, что 2% предложения Ethereum покинули биржи за один день, что является признаком того, что трейдеры собирают ETH и переводят его в частные кошельки.

Следующие монеты на радаре Арнольда - это три монеты децентрализованных финансов (DeFi) голубых фишек. Крипто-стратег говорит, что он изучает протокол однорангового кредитования Aave, платформу для заимствования и кредитования Compound (COMP) и конструктор токенов управления стабильными монетами (MKR), поскольку общая стоимость, заблокированная в DeFi, стремительно растет за последние несколько месяцев.

Пятое место занимает конкурент Ethereum Polkadot (DOT), который, по словам Арнольда, в настоящее время "горит". На шестом месте находится компания DApp Cream Finance (CREAM), занимающаяся комплексным кредитованием и заимствованием. Трейдер отмечает, что Cream имеет новую функциональность, которая может иметь огромный потенциал для DApp.

На седьмом месте находится агрегатор доходности yearn.finance (YFI). Арнольд говорит, что YFI начинает набирать обороты сразу после того, как раскрывает новое предложение для держателей токенов. Токен номер восемь - это платформа масштабируемости блокчейна Matic Network (MATIC), которую, по словам эксперта, он включил в список, но забыл причину. Последняя монета в списке Арнольда. Криптотрейдер говорит, что BTC по-прежнему является отличной покупкой по текущим ценам для «богатства, меняющего жизнь».
Печать