Показать меню

Михаэль ван де Поппе назвал свой ТОП криптоактивов на 2021 год

Михаэль ван де Поппе назвал свой ТОП криптоактивов на 2021 год


Популярный трейдер и крипто-стратег Микаэль ван де Поппе представляет свой ТОП криптоактивов, за которыми стоит наблюдать в этом году. В своем твите Ван де Поппе сообщает своей аудитории в 110 300 человек, что ожидает, что наступающий сезон альткойнов будет больше, чем могут представить инвесторы:
Я проверял некоторые из тех недельных чартов по альткойнам. Но, Боже мой, это будет такой грандиозный год, я думаю, мы даже не можем представить, насколько он будет большим.


Глядя на рыночную капитализацию всех криптоактивов, трейдер полагает, что она исправит и повторно протестирует поддержку на уровне 730 миллиардов долларов, прежде чем взлететь выше отметки в триллион долларов:
Общая рыночная капитализация криптовалюты здесь выглядит великолепно. Повторное тестирование исторического максимума 2017 года, вероятно, произойдет, но все, что мы также знаем, это следующее: пузырь 2017 года будет выглядеть как небольшая выпуклость на пути. Этот цикл только начинается.


На фоне радужных перспектив трейдера он говорит, что внимательно следит за Polkadot (DOT) и смотрит на уровни, на которых инвесторы могут покупать на спадах:
Мы действительно видим эти повторные тесты по цене 15 долларов. Это был один из уровней, которые я обсуждал. Другой - это уровень в 13 долларов, который соответствует более низким таймфреймам, а затем у нас есть эта область около 10,50 долларов.


Ван де Поппе ожидает, что следующий этап бычьего бега катапультирует DOT к его целям в 25, 29 и 45 долларов. Помимо Polkadot, аналитик говорит, что он также оптимистичен в отношении платформы смарт-контрактов Cardano (ADA), блокчейна для корпоративных решений Zilliqa (ZIL), гибридной блокчейн-платформы ICON (ICX), блокчейна с высокой пропускной способностью Elrond (EGLD) и взаимодействующей сети блокчейнов Cosmos. (АТОМ).

Еще одна монета, которая находится на радаре Ван де Поппе, - это сеть Celer (CELR). Он говорит, что платформа масштабирования второго уровня потенциально может вырасти до 0,035 доллара, что представляет собой потенциал роста в 400% от его текущей стоимости в 0,007 доллара.

Последняя партия монет в списке наблюдения Ван де Поппа - это оракулы. Он отмечает, что, хотя Chainlink (LINK) лидирует, другие, такие как API3 и DIA, имеют больше возможностей для роста из-за своей относительно небольшой доли рынка:
У самой Chainlink очень большая рыночная доля в нише оракулов. Другие оракулы только начинают свой первый цикл. Один из них - API3. Только что внесен в список. Другой, который все еще не спит, - это DIA.
Печать