Показать меню
06 мар 19:51Блокчейн

Инвесторы в Chainlink теперь могут получать проценты от своих активов на платформе BlockFi

Инвесторы в Chainlink теперь могут получать проценты от своих активов на платформе BlockFi


Недавно платформа криптовалютного кредитования BlockFi теперь объявила о том, что теперь будет совершаться выплата процентов инвесторам, которые совершают вклады в Chainlink. Ранее BlockFi предлагала выплаты только за биткоины, Ethereum и стабильные монеты.
Компания BlockFi, основанная в 2017 году, с начала 2021 года расширила свои услуги несколькими способами. В январе кредитная платформа объявила о запуске внебиржевой торговой площадки для институциональных клиентов и клиентов со сверхвысокой чистой стоимостью. . Стол будет поддерживать криптовалюту с большой капитализацией с услугами, включая спотовую торговлю, возможности кредитования и продукты маржинальной торговли.

В феврале компания запустила BlockFi Bitcoin Trust. По словам представителя компании, новый траст направлен на стимулирование институциональных инвестиций в криптовалюту.

Учитывая уровень институциональной активности в последние месяцы и спрос на новые инвестиционные инструменты профессионального уровня, время BlockFi Bitcoin Trust является идеальным. Поскольку мы работаем над расширением доступности этого средства для розничных брокерских компаний, мы ожидаем, что этот продукт будет способствовать увеличению инвестиций в цифровые активы - в основе миссии BlockFi по соединению криптовалюты с традиционными финансами.
Печать