Показать меню
08 мар 09:55Биткоин

Кевин О'Лири называет Биткоин долларом США для криптовалют

Кевин О'Лири называет Биткоин долларом США для криптовалют


Ветеран-инвестор и звезда Shark Tank Кевин О'Лири говорит, что он смотрит не только на покупку и хранение биткойнов. В новом интервью Stansberry О'Лири говорит, что он изучает различные проекты децентрализованного финансирования (DeFi), которые могут приносить пассивный доход. Среди альткойнов, которые он рассматривает для использования в сельском хозяйстве, - стейблкоин DAI.

Телеведущий говорит, что его недавнее приобщение к биткойну основано на его убеждении, что флагманский криптоактив станет резервной валютой криптовалютного мира:
Я смотрю на Биткойн и говорю себе, что это будет доллар США для криптовалют. Он зарекомендовал себя во всем мире, это самая большая рыночная капитализация, чуть меньше триллиона долларов, и, на мой взгляд, она всегда будет лидером.


Председатель правления эмитента биржевых фондов (ETF) O'Shares Investments прогнозирует, что волатильность Биткойна будет уменьшаться по мере того, как в него будет вливаться больше денег. О'Лири добавляет, что он «примирился» с дикими колебаниями Биткойна и его устраивает процент, который он выделил на флагманский криптоактив.
Печать