Показать меню

Polkadot сотрудничает с IOST для обеспечения межсетевого взаимодействия

Polkadot сотрудничает с IOST для обеспечения межсетевого взаимодействия


Polkadot [DOT] в последнее время приобрел огромную популярность среди нескольких крипто-кругов, поскольку он фокусируется на совместимости. Его токен DOT с начала года с начала года возвращает инвесторам 298%, а его фундаментальные показатели укрепляются с ростом массового внедрения. Последнее партнерство IOST с Polkadot в области межсетевого взаимодействия - это разработка, которая подчеркивает растущую популярность проекта.

Согласно объявлению:
IOST успешно завершила тестовую сеть для кросс-чейн-моста и находится на заключительной стадии разработки для создания кросс-чейн-моста для передачи данных в экосистему Polkadot.


Этот шаг был предпринят IOST для продвижения своей межсетевой совместимости и внедрения своего блокчейна. Благодаря этому альянсу можно легко обмениваться информацией между двумя экосистемами. Когда мост межцепочечной передачи IOST достиг своей конечной стадии разработки, все его функции были протестированы в тестовой сети Polkadot.

Кроссчейн-технология - одна из последних технологий, привлекающих внимание индустрии блокчейнов. Polkadot имеет преимущество в этой области, поскольку он позволяет сетям блокчейнов работать вместе в более широком масштабе, одновременно интегрируя несколько высококачественных сетей блокчейнов.

Фактически, в системе ставок Polkadot более 63% всех монет DOT в обращении заблокированы в механизмах ставок. Парачейны Polkadot, похожие на предложение о сегментировании Ethereum 2.0, также создали независимые блокчейны в зависимости от цели.
Печать