Показать меню
16 мар 14:02Блокчейн

Чемпион Суперкубка Гронк продал коллекцию NFT за 1,6 миллиона долларов

Чемпион Суперкубка Гронк продал коллекцию NFT за 1,6 миллиона долларов


Роб Гронковски (Гронк), тесно связанный с чемпионами Национальной футбольной лиги (NFL) Tampa Bay Buccaneers, [url=http://]запустил[/url] коллекцию карт с неизменяемыми токенами (NFT) на цифровом рынке OpenSea. Коллекционные блокчейны были представлены в прошлый четверг и принесли более 1,6 миллиона долларов дохода. Все NFT, представляющие собой подтвержденное право владения цифровым контентом на каждую из 349 доступных цифровых карт, распроданы.

Коллекция включает в себя четыре разные карты, каждая из которых связана с одним из выступлений Гронковски в команде-победителе Суперкубка, включая его последнее появление в феврале в составе Tampa Bay Buccaneers, где он забил дважды. Для каждого из четырех выступлений есть 87 копий карт. Каждая карта имеет изображение, изображающее внешний вид, и подписана цифровой подписью Гронковски. Кроме того, игрок запустил единую версию NFT, в которой представлены все четыре победных выступления в финале.

Аукцион карты единственного выпуска продолжался до вечера воскресенья и был продан за 416 000 долларов. Победа в аукционе дает владельцу карты VIP-доступ к пляжной вечеринке, организованной Гронковски, и посещению одной из его игр НФЛ. Из других карт ограниченного выпуска самая дорогая была продана за 80 000 долларов.
Печать