Показать меню

Grayscale Investments предлагает пять новых криптографических трастов на основе BAT, LINK, FIL, MANA, LPT

Grayscale Investments предлагает пять новых криптографических трастов на основе BAT, LINK, FIL, MANA, LPT


Grayscale Investments объявила о запуске пяти новых трастов, основанных на различных криптовалютах, таких как токен Basic Attention (BAT), Chainlink (LINK), монеты Filecoin (FIL) и Livepeer (LPT) и даже в мире виртуальной реальности Decentraland (MANA). В сообщении, предоставленном AMBCrypto, фирма сообщила, что каждый из этих криптографических трастов структурирован как траст доверителя Делавэра и будет исключительно и пассивно удерживать базовый актив. Эти трасты также будут функционировать аналогично другим продуктам Grayscale для инвестирования в отдельные активы, таким как Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum и другие альтернативные продукты.

Обращаясь к запуску продуктов для криптоинвестиций, генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн сказал, что цифровые валюты достигли «точки перелома». Он утверждал, что спрос со стороны инвесторов «никогда не был таким высоким» и что компания регистрирует новых участников «каждый день».

Что касается того, почему были выбраны эти монеты, Grayscale сказал, что они следовали потребительскому спросу. Более того, с учетом того, что в последнее время цена биткойнов достигла новых ATH, превышающих 60 тысяч долларов, эти альткойны и, в частности, LINK выросли на 5,4% за последние две недели. За последние 14 дней BAT вырос на 41,4%, в то время как FIL на 89,1%, MANA и LPT выросли на 270,4% и 218% соответственно.

Более того, чтобы выбрать вышеупомянутые криптоактивы, менеджер инвестиционного фонда заявил, что он изучил спрос инвесторов на каждую из этих цифровых валют. Команда Grayscale также исследовала, насколько надежными и многообещающими могут быть блокчейны, на которых основаны эти альтернативы.
Печать