Показать меню
22 мар 13:30Биткоин

NYDIG и FS Investments предлагают «доступ» к биткойн-продуктам

NYDIG и FS Investments предлагают «доступ» к биткойн-продуктам


New York Digital Investment Group (NYDIG) и FS Investments объявили о партнерстве, чтобы предоставить финансовым советникам и инвесторам доступ к биткойнам.

Объявление гласит:
В рамках партнерства FS Investments и NYDIG выводят на рынок продукты, которые предлагают доступ к биткойнам, при поддержке безопасных, регулируемых и застрахованных решений по хранению, а также маркетинговых и образовательных возможностей FS Investments.


В то время как FS Investments будет предоставлять рыночные и образовательные услуги, NYDIG предложит свою полную комплексную платформу институционального уровня для хранения биткойнов, исполнения, управления активами, финансирования и исследований. Партнерство позволит им разрабатывать продукты, отвечающие всем нормативным требованиям, требованиям аудита и корпоративного управления.

Соучредитель и генеральный директор NYDIG Роберт Гутманн отметил это объявление и прокомментировал:
В то время как институциональное внедрение Биткойна продолжает расширяться, у консультантов сегодня очень мало вариантов добавления биткойнов в портфели своих клиентов. Для индивидуальных инвесторов инвестирование в биткойны может быть обременительным, дорогостоящим и подверженным рискам безопасности. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с FS Investments, чтобы устранить эти препятствия.
Печать