Показать меню

IOTA объявляет о переходе на Chrysalis Network в апреле

IOTA объявляет о переходе на Chrysalis Network в апреле


IOTA движется к готовности к производству и, чтобы не отставать от спроса на рынке, изменила платформу с учетом аспектов, соответствующих отраслевым стандартам. Команда развернула первую фазу Chrysalis в августе 2020 года для того же, и теперь она движется к заключительной фазе крупнейшего обновления в истории IOTA.

IOTA находится в новостях сегодня после того, как ее команда объявила, что окончательная миграция сети Chrysalis запланирована на 21 апреля 2021 года. Период миграции позволит пользователям, биржам и хранителям подготовить миграцию своих токенов перед началом обновления сети. 7 дней до обновления сети.

В объявлении говорилось:
Само обновление сети официально состоится в среду, 28 апреля 2021 года.


Общедоступная тестовая сеть запущена и работает с декабря 2020 года, и в нее вносятся изменения путем добавления различных компонентов до тех пор, пока она не будет полностью соответствовать спецификациям Chrysalis. Команда также выпустила Firefly, новый кошелек, разработанный с нуля для замены кошелька Trinity.

Он будет интегрирован с платформой цифровых активов. Он будет выпущен в бета-версии на следующей неделе, что позволит любому желающему использовать новую IOTA перед обновлением основной сети. Однако бета-версия Firefly не позволит пользователям переносить токены, и это будет возможно только с 21 апреля.
Печать