Показать меню
24 мар 10:00Блокчейн

ФК Манчестер Сити сотрудничает с Socios.com

ФК Манчестер Сити сотрудничает с Socios.com


Недавно стало известно, что футбольный клуб «Манчестер Сити» в партнерстве с Socios.com запускает токены фанатов $ CITY. Поклонники могут использовать жетоны для сбора наград, доступа к акциям, играть в мобильные игры и голосовать в опросах клуба. Другие клубы, подписавшие соглашения с Socios.com включают «Барселону», «Ювентус», «Милан» и «Пари Сен-Жермен». Но это первый клуб британской премьер-лиги.

Партнерство между футбольными клубами и решения на основе блокчейнов становятся все более популярными во время пандемии Covid-19. С закрытыми воротами и переносом сезонов на часть года клубам пришлось искать новые источники дохода и инновационные стратегии, чтобы поддерживать интерес болельщиков.

Благодаря партнерству все зарегистрированные фанаты получат один бесплатный токен $ CITY. Цифровое решение также решает географические проблемы и способствует глобальному расширению фан-базы команды.

Стефан Цеплик, старший вице-президент по глобальному партнерству. в Городской Футбольной Группе, отметил:
Мы признаем значительный интерес к блокчейну и возможности, которые он дает нам для дальнейшего вовлечения нашей глобальной
фан-базы, и мы уверены, что фан-токен Манчестер Сити станет популярным дополнением к нашей цифровой линейке.
Печать