Показать меню
22 апр 15:00Блокчейн

Ivno запустила свое решение для токенизации

Ivno  запустила свое решение для токенизации


Недавно Ivno запустила свое решение для токенизации, построенное с использованием корпоративного блокчейна R3 Corda. Платформа предназначена для выпуска токенов безопасности, стейблкоинов и других токенизированных активов, и она работает над решениями с финансовыми учреждениями.

Генеральный директор Ivno Аарон Грантхэм отметил:
Наше программное обеспечение представляет собой проверенный современный способ повышения эффективности ликвидности, предоставления расширенных возможностей безопасности и обеспечения быстрой и недорогой передачи активов круглосуточно и без выходных. Растет интерес к инновационной и надежной технологии, такой как Ivno, позволяющей компаниям использовать многие преимущества токенизации быстро и с меньшим риском разработки и доставки.


Поскольку оно использует Corda, участники сети не могут видеть транзакции друг друга. Данные транзакции в основном доступны контрагентам по транзакции. Решение Ivno также позволяет выполнять межсетевые транзакции, когда токен в одной цепочке может быть рассчитан на другой блокчейн. Это может работать изначально на Corda или через API, если другой блокчейн использует другую технологию.
Печать