Показать меню
21 май 13:00Блокчейн

Figure Technologies привлекает 200 миллионов долларов

Figure Technologies привлекает 200 миллионов долларов


Недавно Figure Technologies, финансовая компания, основанная учредителем SoFi Майком Кэгни, объявила о привлечении 200 миллионов долларов в раунде финансирования серии D при оценке в 3,2 миллиарда долларов. Предыдущие раунды долевого финансирования составили более 230 миллионов долларов, не считая долгового финансирования бизнеса по жилищному кредитованию, которое превысило 1 миллиард долларов.

Раунд проводился совместно 10T Holdings и Morgan Creek Digital, среди других участников - DCM, Digital Currency Group, HCM Capital, Ribbit Capital, RPM Ventures, партнеры DST Global и другие. 10T и Morgan Creek занимают места в совете директоров.

Figure Technologies имеет множество видов деятельности в секторе блокчейнов, и все они используют созданный им блокчейн Provenance. Первоначально он был сосредоточен на финансировании внутренней недвижимости (в частности, HELOC), а с тех пор расширился на управление капиталом, управление и администрирование фондов, банковское дело и платежи. Целью Figure Pay является предоставление кредитов в точках продаж лицам, не охваченным банковскими услугами и не имеющими достаточных банковских услуг.
Печать