Показать меню
24 май 14:01Блокчейн

Dreamflats Limited начнет принимать арендные платежи Cardano

Dreamflats Limited начнет принимать арендные платежи Cardano


Мальтийская фирма по недвижимости Dreamflats Limited сообщила, что начнет принимать арендные платежи в Cardano. Официальное объявление гласит:
Настоящим объявляется, что Dreamflats LTD будет принимать договоры аренды в криптовалюте Cardano (ADA), далее именуемые ADA. Стоимость аренды в ADA будет установлена ​​после завершения строительства квартир, и цена может меняться в зависимости от колебаний цен.


Компания пояснила, что, несмотря на получение платежей в ADA, она по-прежнему будет раскрывать всю выручку властям Мальты и уплачивать все применимые налоги. Однако, поскольку правительство Мальты не принимает платежи в криптовалюте, Dreamflats будет производить налоговые платежи в евро.

Объявление очень важно не только для Cardano, но и для всего криптопространства. Криптовалюты принимаются к оплате несколькими компаниями по всему миру. Однако большинство из этих предприятий являются цифровыми и уже готовы принимать криптовалютные платежи. Кроме того, большинство их клиентов технически подкованы и уже хорошо разбираются в криптографии. Однако Dreamflats - это традиционный нецифровой бизнес - первый такой бизнес, который принимает платежи ADA на Мальте.
Печать