Показать меню
29 май 09:30Блокчейн

Animoca сотрудничает с Hedera в игровых проектах и ​​NFT

Animoca сотрудничает с Hedera в игровых проектах и ​​NFT


Игровая компания Animoca в партнерстве с Hedera Hashgraph разработала два игровых проекта на основе публичной распределенной книги Hedera. Партнерство также включает Helix Accelerator, который предлагает рекомендации, инвестиционное финансирование и наставничество для решений, построенных на Hedera Hashgraph. Недавно Animoca приобрела Helix.

Первый проект - это игра, ориентированная на торгуемые невзаимозаменяемые токены (NFT) для футбольных клубов с лицензионными сделками с Animoca Brands. В настоящее время компания сотрудничает с City Football Club, в который входят Манчестер Сити, Нью-Йорк Сити и Мельбурн Сити. Animoca также продает коллекцию NFT от FC Bayern Munich.

Владельцы NFT смогут «продать» свои NFT обратно платформе за фиксированное количество HBAR, криптовалюты сети Hedera. Это будет первый раз, когда коммерциализированные NFT можно будет обменять на гарантированное количество криптоактивов.

Второй проект Helix Warp - это игровая онлайн-платформа, нацеленная на разработчиков для создания устойчивых к взломам списков лидеров для игр. Платформа будет основана на среде моделирования на стороне сервера для записи игровых результатов.

Оба проекта будут использовать консенсус и токен-сервис Hedera. Служба консенсуса - это дополнительный уровень доверия, который создает неизменяемый журнал сообщений. Сервис Token позволяет управлять NFT (и взаимозаменяемыми токенами) без затрат и рисков, связанных со смарт-контрактами. Эти функции использовались для продвижения Hedera как платежной платформы.
Печать