Показать меню
31 май 13:30Блокчейн

OpenOcean расширяется до Solana

OpenOcean расширяется до Solana


OpenOcean, ведущий агрегатор DEX и CEX, расширился до Solana после работы в сетях Ethereum, Tron, Binance Smart Chain и Ontology. Теперь трейдеры смогут использовать OpenOcean для торговли популярными сетевыми токенами Solana, такими как собственные SOL, SRM, RAY и FIDA, экономя время и деньги.

OpenOcean приобрел известность в недавнем прошлом как один из самых популярных протоколов крипто-агрегации, взяв лучшее из мира CeFi и DeFi. Он работает с одними из самых популярных в мире протоколов блокчейн. Они включают блокчейн Ethereum, Ethereum Layer 2, Ontology, TRON и быстрорастущую интеллектуальную цепочку Binance (BSC).

Интеграция предоставит еще один вариант для экосистемы Solana, интенсивно развивающийся в прошлом году. Все больше разработчиков по-прежнему предпочитают блокчейн Solana из-за его низких комиссий и высокой пропускной способности транзакций. Сеть может похвастаться тем, что может обрабатывать 50 000 транзакций в секунду, что почти соответствует пропускной способности одной из крупнейших в мире платежных платформ - Visa.
Печать