Показать меню
03 июн 13:00Блокчейн

Standard Chartered SC Ventures Ventures объявила о партнерстве с BC Technology Group

Standard Chartered SC Ventures Ventures объявила о партнерстве с BC Technology Group


Недавно компания Standard Chartered SC Ventures объявила о партнерстве с компанией BC Technology Group, акции которой котируются на Гонконгской фондовой бирже, для запуска брокерской деятельности и обмена цифровыми активами. BC является материнской компанией OSL, лицензированной в Гонконге. Новая платформа будет базироваться в Великобритании и ориентирована на институциональных и корпоративных клиентов в Великобритании и Европе, запуск которой ожидается в 4 квартале 2021 года при условии утверждения регулирующими органами.

Совместное предприятие нацелено на объединение технологий OSL с глобальной сетью и брокерским опытом Standard Chartered SC Ventures. Оно планирует предоставить доступ к пулам глубокой ликвидности в биткойнах, Ethereum и других цифровых активах.

Алекс Мэнсон из Standard Chartered SC Ventures отметил:
Мы твердо убеждены в том, что цифровые активы никуда не денутся и будут приняты институциональным рынком в качестве весьма актуального класса активов. Мы строим строительные блоки для безопасной и надежной инвестиционной инфраструктуры.
Печать