Показать меню
07 июн 12:10Блокчейн

Платежная система Венгрии Agora Pay представляет интеллектуальный прием платежей

Платежная система Венгрии Agora Pay представляет интеллектуальный прием платежей


Платежная система Венгрии Fintech Agora Pay представила интеллектуальную службу приема платежей для национальных рынков. Она использует платежную инфраструктуру PAYSTRAX и широкую сеть платежных подключений.

Agora Pay описывает это решение как высокоэффективное и экономичное, которое также использует прямые VIBER и SWIFT-соединения PAYSTRAX с MNB, резервным банком Венгрии. При этом PAYSTRAX является первым финансовым учреждением в Балтийском регионе, которое установило такое соединение.

Благодаря интеллектуальной службе приема платежей Agora Pay, венгерские продавцы могут принимать платежи по картам Visa и Mastercard независимо от банков, с быстрой доставкой платежей и прозрачными ценами. Карточные платежи принимаются через интуитивно понятное и удобное приложение через карманные мини-терминалы, которые довольно удобны и доступны для малого и среднего бизнеса. Используя модели подключения Agora Pay и PAYSTRAX, продавцы получают доступ к цифровым данным в среднем в течение 3 рабочих дней.

Им не нужно платить ежемесячную плату или какие-либо дополнительные сборы за регистрацию. Решение для приема платежей от Agora Pay соответствует стандарту PCI-DSS, а с основной лицензией на членство PAYSTRAX с Mastercard и VISA оно может принимать все типы карт и европейские валюты, включая венгерский форинт, который служит валютой клиринга и расчетов.
Печать