Показать меню
13 июл 14:30Блокчейн

Игрок MLB выставит на аукцион NFT на UREEQA

Игрок MLB выставит на аукцион NFT на UREEQA


Блокчейн-платформа UREEQA заключила партнерские отношения с игроком Высшей лиги бейсбола (MLB) Треем Манчини из Baltimore Orioles, чтобы запустить на платформе первые невзаимозаменяемые токены (NFT). На аукционе будут представлены анимированные бейсбольные карточки в качестве NFT и подписанные памятные вещи, а все вырученные средства пойдут в Фонд Трея Манчини для поддержки раннего выявления рака толстой кишки.

Аукционы NFT спортсменов часто финансово недоступны для большинства болельщиков. Единственный в своем роде NFT Роба Гронковски был продан за 430 000 долларов, а общая продажа пяти токенизированных карт собрала в общей сложности 1,8 миллиона долларов. Аукцион UREEQA предлагает решение проблемы сильно завышенных цен аукционов NFT путем запуска линейки NFT с фиксированной ценой.

Один NFT будет отчеканен как единственный в своем роде и будет доступен для торгов в течение 48 часов. Победитель аукциона также получит летучую мышь с подписью, которую использовал Манчини, подписанные бутсы и перчатки для ватина, а также урок ватина с Манчини.

Еще 500 NFT будут доступны по фиксированной цене в 195 долларов, а случайно выбранная группа покупателей получит дополнительные памятные вещи. Покупатели этих NFT также будут иметь право получать билеты на игры и участвовать в мероприятиях с командой в будущем. Покупки можно будет совершать с помощью криптовалюты или кредитной карты.
Печать