Показать меню
16 авг 15:30Блокчейн

Animoca Brands запускает игру на блокчейне REVV Racing

Animoca Brands запускает игру на блокчейне REVV Racing


Animoca Brands запустила REVV Racing, игру на блокчейне, в которой можно заработать и заработать на симуляторах автомобильных гонок. На начальном этапе игры проводится недельный турнир с призовым фондом 150 000 долларов.

В традиционных видеоиграх пользователи покупают игровые ресурсы, которые нельзя использовать за пределами этой цифровой вселенной. Эти активы также на самом деле не принадлежат геймерам, поскольку игровые провайдеры могут в любой момент прекратить игру и весь контент в ней.

Игры для заработка становятся популярными в игровой индустрии с использованием технологии блокчейн, поскольку они позволяют игрокам владеть внутриигровыми активами, которые они приобретают. Активы чеканятся как невзаимозаменяемые токены (NFT) и часто могут быть проданы на платформах за пределами игровой вселенной.

Для обычных геймеров эти решения дают дополнительный уровень полезности при покупке цифровых активов. Это позволяет им вернуть свои деньги, если они решат прекратить играть. Для более серьезных игроков есть возможность получать прибыль от игр для заработка, не становясь профессиональным игроком и не полагаясь на спонсорство.

Автомобили будут отчеканены как NFT, и все гонки будут регистрироваться в блокчейне, что затруднит взлом результатов. Геймеры также смогут продавать NFT на цифровых торговых площадках, передавать их другим людям или использовать в других поддерживаемых играх.
Печать