Показать меню
02 окт 14:18Блокчейн

Dolce & Gabbana продает 9 NFT за 5,65 миллиона долларов

Dolce & Gabbana продает 9 NFT за 5,65 миллиона долларов


Collezione Genesi, коллекция из девяти невзаимозаменяемых токенов (NFT), от роскошного модного бренда Dolce & Gabbana была продана на цифровой платформе UNXD за 5,65 миллиона долларов . Самая дорогая вещь ушла за 1,275 миллиона долларов.

Как люксовый бренд, Dolce & Gabbana предлагает одежду и аксессуары по очень высоким ценам. В Интернете самые дешевые ботинки стоят более 500 долларов, а самые дешевые - более 1000 долларов. Модный бренд также производит одноразовые изделия от кутюр, которые продаются за тысячи долларов, часто вручную и специально для каждого отдельного клиента.

В соответствии с брендом, коллекция NFT была чрезвычайно редкой, что усиливало ее эксклюзивность. Все девять NFT были одноразовыми и содержали как физический предмет, разработанный Доменико Дольче и Стефано Габбана, так и цифровое видео с высоким дизайном. Это предметы одежды для мужчин и женщин, а также коллекции ювелирных украшений «музейного уровня».

Результатом этого дефицита стала продажа девяти цифровых изделий за несколько миллионов долларов. Инициатива также подчеркнула осведомленность Dolce & Gabbana о текущем технологическом пространстве и ее усилия по адаптации и интеграции в развивающуюся индустрию моды, которая с каждой минутой становится все более цифровой.
Печать