Показать меню
11 окт 13:33Блокчейн

Binance.US назначила нового генерального директора

Binance.US назначила нового генерального директора


После серии новых назначений со стороны Binance Binance.US недавно назначила нового генерального директора Брайана Шредера. Во время своей былой работы Шредер, помимо прочего, заботился о стратегии компании и ее исполнении.

Комментируя свою новую должность, Шредер отметил:
За короткое время работы с Binance.US я уже увидел огромный потенциал, которым обладает компания для быстрого роста в Соединенных Штатах.


Назначение нового генерального директора произошло через несколько месяцев после ухода предыдущего генерального директора Брайана Брукса, который занимал этот пост в течение четырех месяцев, прежде чем он ушел, заявив о разногласиях по поводу стратегического направления. Время ухода Брукса было решающим, поскольку вскоре после этого Binance столкнулась с нормативными ограничениями по всему миру.

Тезка Брукса, Шредер ранее занимал должность главы отдела стратегии и развития бизнеса в Uber в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также руководил Boston Consulting Group (BCG), где проработал шесть лет. По мере того как Binance.US заполнял пробелы в своей организации, Шредер добавил:
Это действительно привилегия... Я с нетерпением жду роста нашей команды ... расширения наших продуктов и услуг и начала наших первых шагов на пути к IPO.
Печать