Показать меню
13 окт 14:01Блокчейн

Роб Гронковски присоединяется к Autograph для NFT

Роб Гронковски присоединяется к Autograph для NFT


Игрок НФЛ Роб Роб Гронковски присоединяется к Autograph для NFT-платформы. Игрок был одним из первых спортсменов, попавших в заголовки новостей о NFT с продажей коллекции NFT за миллион долларов в начале этого года.

Благодаря известности Тома Брэди и партнерству по распространению с Draftkings, Autograph может стать одной из самых популярных платформ NFT. Однако до сих пор все дропы осуществлялись в партнерстве со спортсменами, входившими в совет консультантов платформы.
Роб Гронковски станет первым человеком, не являющимся советником, который запустит цифровые активы с Autograph. Объявление Гронковски о присоединении к Autograph не стало большим сюрпризом. Футболист - друг Тома Брэди, он играл в одной команде более десяти лет, включая переход в Buccaneers. И после успешного опыта с NFT имеет смысл вернуться на сцену.

Цены на цифровые карты будут колебаться от 12 до 100 долларов. Футболист также выпустит эксклюзивные карты с цифровой подписью, стартовая цена которых составляет 250 долларов.
Печать