Показать меню
19 окт 14:00Блокчейн

Дочерняя компания Kasikorn Bank в Таиланде запустила торговую площадку NFT

Дочерняя компания Kasikorn Bank в Таиланде запустила торговую площадку NFT


Недавно дочерняя компания второго по величине банка Таиланда Kasikorn Bank запустила арт-площадку NFT Coral. Торговая площадка NFT - это лишь часть KASIKORN X или KX, у которой есть более широкие планы в области децентрализованных финансов (DeFi).

У банка есть технологическая дочерняя компания KBTG, и он начал говорить о планах в отношении KX в начале 2020 года. В марте 2021 года KX выпустила свое первое предложение - свою дочернюю компанию по цифровым активам KUBIX. По сути, KUBIX - это платформа токенов безопасности, полностью соответствующая тайским правилам SEC. Компания управляет порталом ICO, но в Таиланде термин ICO имеет другое значение, чем нерегулируемые ICO, популярные в 2017/2018 годах.

KUBIX проверяет эмитентов и оценивает бизнес-планы, в том числе рассматривает проекты проспектов перед их отправкой в ​​Комиссию по ценным бумагам и биржам Таиланда. Кроме того, KBTG в партнерстве с Фондовой биржей Таиланда (SET) запустила торговлю цифровыми активами в конце этого года, где KBTG является технологическим партнером.
Печать