Показать меню
20 окт 14:00Блокчейн

Марта Стюарт запускает коллекцию NFT

Марта Стюарт запускает коллекцию NFT


Недавно телеведущая и писательница Марта Стюарт представила Fresh Mint, свою коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT). Первая группа предметов коллекционирования имеет тему Хэллоуина, и планируется создать новую коллекционную серию, чтобы она совпала с другими фестивалями (или торговыми мероприятиями).

Существует два основных типа NFT: цифровые изображения резных тыкв и несколько произведений искусства, изображающих образ жизни 80-летнего человека. Нью-Йоркские резчики по тыкве были приглашены для создания тыквенных творений. Есть фотография мисс Стюарт в костюме окровавленной медсестры в знак уважения к картинам Ричарда Принса. Аукцион длится всего семь часов, но пока на нем всего шесть просмотров и нет ставок.

Марта Стюарт отметила:
Мне посчастливилось сотрудничать с талантливыми художниками, творцами и предпринимателями на протяжении всей моей жизни. Я рассматриваю NFT как новое полотно для творчества, а Blockchain - как средство защиты интеллектуальной собственности художников и поддержки их невероятной. Сотрудничая с Tokns, мы достигли подхода, который кажется подлинным и соответствует моему видению.


Tokns - это сквозное решение NFT для Великобритании, которое ранее в этом году было задействовано в программе Team GB Olympic NFT. У NFT Марты Стюарт есть отдельный веб-сайт, Martha Fresh Mint, но аукционы коллекционирования проводятся на платформе NFT Opensea. Многие из NFT выставлены на аукцион, при этом цена покупки некоторых из них составляет около 66 долларов. На веб-сайте говорится, что он работает на Shopify, который запустил собственную платформу NFT, а Tokns является частью бета-программы Shopify Plus NFT.
Печать