Показать меню
21 окт 14:30Блокчейн

Galaxy Digital Holdings собрал 325 миллионов долларов

Galaxy Digital Holdings  собрал 325 миллионов долларов


Криптоинвестиционный фонд Galaxy Digital Holdings объявил, что его дочерняя компания, специализирующаяся на развлечениях, Galaxy Interactive, привлекла второй фонд в размере 325 миллионов долларов. Капитал поступает из более чем 70 различных источников, включая институциональных инвесторов, стратегических инвесторов и семейные офисы. Венчурный фонд Galaxy Interactive является частью системы управления активами Galaxy Digital Holdings, которая на конец сентября управляла активами на общую сумму 2,2 миллиарда долларов.

Galaxy Interactive была основана в 2018 году первым фондом в размере 325 миллионов долларов, управляемым генеральными партнерами Сэмом Энглебардтом и Ричардом Кимом, и нацелен на сектор развлечений, особенно игр. Хотя в центре внимания Galaxy Digital Holdings находится блокчейн и цифровые активы, Galaxy Interactive также финансирует проекты, которые напрямую не связаны с блокчейном.

Инвестиционный тезис Энглебардта и Кима основан на том, что молодое поколение становится все более информативным. Это означает, что цифровые развлечения, будь то игры или другие возможности взаимодействия, в ближайшие годы станут более актуальными и прибыльными.
Печать