Показать меню
09 ноя 13:57Биткоин

Аналитик PlanB: Биткоин вырастет на 700% к началу следующего года

Аналитик PlanB: Биткоин вырастет на 700% к началу следующего года


В интервью с Энтони Помплиано широко известный крипто-аналитик PlanB, говорит, что, основываясь на его различных моделях, есть вероятность, что биткойн вырастет на 700% к началу следующего года:

Если мы посмотрим на сетевые сигналы прямо сейчас, я бы сказал, что максимум будет через пару месяцев, скажем, через шесть месяцев отсюда. Так что это будет конец первого квартала. Третий тип моделей, которые я использую, - это, конечно, напольная модель. 135 000 долларов - это не основано на текущих запасах… Это запатентованная вещь, основанная на других вещах - технических и сетевых. Я предполагаю, что к концу года мы будем выше 100 000 долларов США, а затем мы продолжим расти, возможно, в направлении целевой модели X (S2FX) от запасов к потоку на уровне 288 000 долларов США или даже выше. Я не удивлюсь даже, если в первом или втором квартале следующего года цены составят 300 000, 400 000 или 500 000 долларов.


Модель «от запасов к потоку» (S2F), которая традиционно используется для отслеживания производительности таких сырьевых товаров, как драгоценные металлы, сравнивает цену актива с его доступным предложением. Между тем, модель перекрестного распределения активов PlanB (S2FX) рассматривает фазовые переходы Биткойна от подтверждения концепции к финансовому активу, чтобы предложить оценку BTC.

В долгосрочной перспективе, по словам PlanB, он видит, что биткоин будет расти в гиперболическом масштабе:
Деньги сейчас у стариков. Недвижимость и золото, физический мир, а не цифровой мир. Цифровой дефицит - это явление следующего поколения, поэтому я думаю, что это произойдет, но я также вижу в своей собственной модели, что существует линейная связь между дефицитом и ценностью ... На мой взгляд, дефицит является наиболее важным фактором, вызывающим эту линейную отношения и побуждают людей вкладывать больше денег в недвижимость сейчас. Это однажды изменится рядом с делимостью, взаимозаменяемостью, переносимостью, а также дефицит биткойнов будет лучше, чем недвижимость ... Итак, мы переходим к этому FOMO (страх упустить), гиперболическому сценарию прямо сейчас, или в следующем году, или через год... Скажем, с 2024 по 2028 год, это будет период или, может быть, немного позже, где-то между 2024 и 2032 годами. Да, я думаю, мы оба согласны: будет этот гиперболический сценарий. Биткоин будет, безусловно, лучшим активом физически, динамически и математически выше всех остальных.
Печать