Показать меню
16 ноя 13:57Блокчейн

Глава Coinbase: Новая торговая площадка NFT должна быть похожа на Instagram

Глава Coinbase: Новая торговая площадка NFT должна быть похожа на Instagram


Глава Coinbase Брайан Армстронг говорит, что криптобиржа хочет, чтобы ее новая торговая площадка невзаимозаменяемых токенов (NFT) была похожа на социальную сеть Instagram для обмена фотографиями и видео. Во время отчета Coinbase о доходах за третий квартал Армстронг сказал, что, по его мнению, NFT могут составить конкуренцию традиционной криптовалютной торговле:
Я думаю, что это будет очень большая область для криптографии в будущем, и это уже происходит сегодня. Я имею в виду, что традиционно Coinbase была ориентирована на FT, взаимозаменяемые токены, и мы в равной степени взволнованы NFT. Я думаю, он может быть как большим, так и большим. Мы не знаем.


Армстронг также показывает, что Coinbase хочет платформу с интерфейсом Instagram стиля, который может упростить работу пользователей, которые не могут быть знакомы с NFT торговлей:
Мы хотели бы сделать Coinbase NFT немного больше похожим на Instagram, а не, скажем, на аукцион, такой как eBay или что-то в этом роде. Я думаю, что наличие людей, на которых вы можете подписаться, ваших любимых художников или создателей, и наличие ленты контента, который заполняется теми людьми, на которых вы подписаны, это могло бы быть действительно мощным инструментом. И, кроме того, вы можете пойти туда и купить NFT, если он вам действительно нравится, и вы будете своего рода демонстрацией в своем собственном социальном профиле.


Армстронг добавляет, что новая торговая площадка нацелена на совместимость с любой другой платформой. Он также дает приблизительный график того, когда может быть запущена Coinbase NFT:
Я думаю, мы можем сделать, надеюсь, NFT намного проще в использовании. Это своего рода отличительная черта того, что Coinbase пытается сделать там, чтобы привлечь все больше и больше людей в криптопространство. Я думаю, это будет глобальное явление. Мы хотим убедиться, что наша платформа NFT совместима с любой другой платформой, и, надеюсь, вы увидите что-то, запущенное здесь в ближайшие пару кварталов.
Печать