Показать меню
23 ноя 14:30Блокчейн

Givenchy будет продвигать свою весеннюю коллекцию 2022 года через NFT

Givenchy будет продвигать свою весеннюю коллекцию 2022 года через NFT


Французский модный бренд снова запускает коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT). На этот раз коллекция будет состоять из 15 различных NFT, разработанных в сотрудничестве с цифровым художником Chito, который отмечает весеннюю коллекцию бренда 2022 года.

Проект возглавляет креативный директор Givenchy Мэтью М. Уильямс, который руководит брендом с июня 2020 года. Запуск коллекции NFT соответствует молодости, новаторству и творчеству, которые приходят с тем, что молодой дизайнер стал ее лидером. Цифровые активы будут выставлены и открыты для аукциона на торговой площадке OpenSea, что привлечет аудиторию, весьма отличную от типично элегантных и искушенных потребителей Givenchy.

В то время как клиенты Givenchy, вероятно, узнают об аукционе через социальные сети бренда, люди, которые являются активными потребителями на торговой площадке NFT OpenSea, также могут узнать об аукционе. Таким образом, Givenchy может продвигать и показывать будущую коллекцию богатой аудитории, которой не могли достичь предыдущие маркетинговые стратегии.
Печать