Показать меню
02 дек 14:15Блокчейн

OTB Group формирует новое подразделение Brave Virtual Xperience

OTB Group формирует новое подразделение Brave Virtual Xperience


Недавно компания OTB Group, владеющая Diesel, заявила, что формирует новое подразделение Brave Virtual Xperience (BVX) для разработки продуктов и возможностей для игр и метавселенной, включая невзаимозаменяемые токены (NFT). Группа, которая владеет несколькими другими модными брендами, такими как Maison Margiela, Marni и Jil Sander, стремится привлечь более молодую аудиторию.

Буквально на прошлой неделе стало известно, что новые кроссовки Diesel Prototype будут запущены физически и в форме цифрового актива или NFT. В октябре он подписался на AURA, основанную LVMH сеть на основе блокчейнов, которая позволяет модным брендам доказывать подлинность приобретенного физического продукта и отслеживать его показатели устойчивости.

Ренцо Россо, председатель OTB Group, отметил:
Я всегда считал, что технологии - это следующий рубеж для индустрии моды. Посредством BVX мы хотим возглавить трансформацию индустрии моды и предметов роскоши и удовлетворить потребности нынешних и будущих потребителей в предоставлении продуктов и впечатлений в метавселенной.
Печать