Показать меню
05 дек 09:00Блокчейн

Adidas присоединяется к миру NFT

Adidas присоединяется к миру NFT


Adidas объявил о своем присутствии в метавселенной. Компания по производству спортивной одежды приобрела яхт-клуб Bored Ape # 8774, Indigo Herz, и добавила туда логотип компании. Кроме того, он сотрудничает с крипто Influencer Gmoney и не-взаимозаменяемые маркер (НМТ) серии Punks Комиксы по той же инициативе. Но это один из нескольких.

Две недели назад Adidas впервые появился в мире NFT, запустив токен POAP (Proof of Attendance Protocol), выдаваемый людям, посетившим определенную веб-страницу. Это позволило владельцам токенов обменивать цифровой актив на какой-нибудь загадочный предмет в будущем.

Более 3300 копий одного и того же бесплатного токена было отчеканено в виде анимированного значка, и на данный момент было произведено 3832 повторных продажи. Вскоре после этого в твите Adidas Originals более чем намекалось, что компания купила землю для блокчейн-игры The Sandbox.

Приобретение Bored Ape - это эффективный способ заявить о своем присутствии в метавселенной и, в дальнейшем, о бренде как о «крутом и модном», что, кажется, является тем, к чему стремится Adidas. Кроме того, партнерство с Gmoney и Punks Comic, именами, которые в основном известны тем, кто участвует в экосистеме NFT, подчеркивает, что Adidas не обязательно стремится выпустить продукт NFT, который еще не стал мейнстримом.
Печать