Показать меню
17 дек 16:24Блокчейн

Publicis Sapient будет использовать NFT для метавселенной

Publicis Sapient будет использовать NFT для метавселенной


Недавно Publicis Sapient объявила о партнерстве с арт-площадкой NFT Portion, чтобы помочь клиентам Publicis Sapient расширить свои бренды в web3, включая метавселенную. Они также хотят использовать NFT, связанные с физическими товарами, чтобы видеть, что потребители покупают по разным каналам.

Sapient, которая позиционирует себя как компанию, занимающуюся цифровой трансформацией, была приобретена в 2015 году гигантской маркетинговой группой Publicis за 3,7 миллиарда долларов. Portion управляет торговой площадкой NFT и имеет возможность чеканить NFT. Он был основан еще в 2016 году и провел ICO. Однако, в отличие от других стартапов с многомиллиардной рыночной капитализацией, токен Portion стоит пару миллионов.

Компании объединились для создания опыта на основе метавселенной, чтобы позволить «устаревшим каналам» расширять свои бренды. Инициатива направлена ​​на то, чтобы обратиться к молодому поколению потребителей с разными ожиданиями. Portion разработает проект, который позволит брендам расширить свои каналы продаж и обслуживания в метавселенной.
Печать