Показать меню
25 дек 14:05Блокчейн

PwC Hong Kong приобрела сайт LAND вметавселенной The Sandbox

PwC Hong Kong приобрела сайт LAND вметавселенной The Sandbox


The Sandbox, дочерняя компания Animoca Brands, объявила о том, что PwC Hong Kong приобрела сайт LAND вметавселенной The Sandbox . Таким образом, PwC в Гонконге становится первым участником всемирно признанной сети профессиональных услуг и первой фирмой-участником глобальной сети PwC, которая публично вошла в The Sandbox PwC - это глобальная сеть фирм в 156 странах, в которой более 295 000 человек предоставляют аудиторские, консультационные и налоговые услуги.

Уильям Джи, партнер PwC Hong Kong, прокомментировал:
Метавселенная предлагает организациям новые возможности для создания ценности с помощью инновационных бизнес-моделей, а также вводит новые способы взаимодействия со своими клиентами и сообществами. Мы будем использовать наш опыт, чтобы консультировать клиентов, которые хотят принять Метавселенную, по всему спектру проблем, возникающих в связи с этим развивающимся глобальным цифровым явлением.


Фирмы по оказанию профессиональных услуг, такие как PwC Hong Kong, могут сыграть ценную роль в развитии открытой метавселенной. В частности, они помогают создать экосистему, в которой компании и бренды, которые могут быть менее знакомы с Web 3.0, могут получить советы, необходимые им для изучения нового и захватывающие возможности, создаваемые этой технологией.
Печать