Показать меню
03 янв 16:00Биткоин

Цена BTC резко вырастет в первой половине этого года: InvestAnswers

Цена BTC резко вырастет в первой половине этого года: InvestAnswers


Широко известный криптоаналитик прогнозирует, что цена биткойнов (BTC) резко вырастет в первой половине этого года. В новом видео ведущий InvestAnswers рассказывает своим 388000 подписчикам на YouTube, что Биткойн давно назрел для массового ралли, которое должно произойти где-то в период с марта по июнь 2022 года:

Я всегда говорил, что мы достигли $ 98 000 биткойнов во время этого бычьего бега, [но] я не понимал, что это будет так отложено. Между запретом Китая и депрессивным состоянием в течение 11 недель, затем ужасный сентябрь. Декабрь [также] был отстойным.

Почему-то мы просто играем в магнитный шар с 47 000 долларов с начала [декабря]. У нас все еще ровно 47 073 доллара, вы не можете это наверстать.

Теперь я действительно верю, что мы достигнем этой отметки в 98 000 долларов ... Когда я смотрю на такие вещи, как принятие, показатели в сети, большие деньги поступают в первом квартале, единственный путь - вверх. А удвоение - ничто для Биткойна ...

Я просто проведу линию на песке, и вот что я вижу: где-то в конце марта или в июне.


Затем ведущий предсказывает, что больше казначейских облигаций начнут следовать стандарту, установленному генеральным директором MicroStrategy Майклом Сэйлором, и начнут покупать и хранить BTC в больших количествах:
[MicroStrategy] находится на расстоянии 15 000 [BTC] от этой цели, имея 1% всего предложения BTC. За этим последуют другие казначейства. Они появляются. Мы еще не слышали о них, но в 2022 году их ждет еще больше, особенно с учетом этой стабильности цен. Он почти не такой изменчивый, как раньше.

Печать