Показать меню
13 янв 15:29Блокчейн

Homa Games проведет геймджем в поддержку футбольной коллекции Sorare Legend Cards

 Homa Games проведет геймджем в поддержку  футбольной коллекции Sorare  Legend Cards


Платформа для мобильных игр и издатель Homa Games в феврале проведет геймджем в поддержку футбольной коллекции Sorare Legend Cards. Инициатива представляет собой совместные усилия по расширению присутствия невзаимозаменяемых токенов Sorare (NFT) в индустрии мобильных игр. В частности, предметы коллекционирования NFT для легендарных футболистов будут представлены в виде персонажей мобильных игр.

Homa Games, основанная в 2018 году, специализируется на разработке гиперказуальных игр, которые обеспечивают легкое развлечение и в которые можно играть за минуту. В прошлом году компания привлекла 65 миллионов долларов, а ее портфолио игр скачали более 500 миллионов раз.

Основным продуктом компании является платформа, предоставляющая инструменты разработки мобильных игр, такие как данные о новых тенденциях, возможности тестирования, а также технологии распространения и монетизации. Sorare, стоимость которого в последнем раунде финансирования оценивалась более чем в 4 миллиарда долларов , диверсифицировалась от своей игры в фэнтези-футбол с блокчейном через коллекцию Legend Card. Предметы коллекционирования NFT — это карты легендарных игроков, которые больше не играют на поле, таких как Марадона, который скончался почти два года назад, и Платини, который стал сотрудничать с правительственным органом УЕФА после выхода на пенсию в качестве игрока.
Печать