Показать меню
27 янв 17:27Блокчейн

Warner Music сотрудничает с блокчейн-игрой Sandbox для музыкальных мероприятий

Warner Music сотрудничает с блокчейн-игрой Sandbox для музыкальных мероприятий


Блокчейн-игра Sandbox , дочерняя компания Animoca Brands, объявила о партнерстве с Warner Music Group ( WMG ) для создания комбинации виртуального музыкального тематического парка и музыкальной площадки. Благодаря сделке мы могли увидеть метавселенные выступления некоторых артистов, подписавших контракт с его лейблами, включая Atlantic, Warner Records, Elektra и Parlophone. Но нет гарантии появления.

В типичной манере web3 The Sandbox планирует использовать каждый последний дюйм анонса, выставив на аукцион Sandbox LAND рядом с Warner Music LAND в марте.

«Наше партнерство с The Sandbox добавляет новый уровень возможностей в метавселенную с владением виртуальной недвижимостью», — сказала Оана Руксандра, директор по цифровым технологиям и исполнительный вице-президент по развитию бизнеса в Warner Music Group.

«В качестве первопроходца Warner Music обеспечила эквивалент собственности на берегу моря в метавселенной. На LAND мы разработаем постоянный, захватывающий опыт социальной музыки, который бросает вызов ограничениям реального мира и позволяет нашим артистам и их поклонникам заниматься, как никогда раньше».
Печать