Показать меню
27 янв 18:30Блокчейн

Metaco сотрудничает с IHS Markit для пост-торговли

Metaco сотрудничает с IHS Markit для пост-торговли


Основанная в Швейцарии компания по обеспечению безопасности цифровых активов Metaco объявила о партнерстве с IHS Markit в области решений для пост-трейдинга . Первоначально Metaco была известна своим решением для хранения цифровых активов , но с тех пор расширила свое предложение, включив в него систему оркестровки с несколькими поставщиками Metaco Harmonize. Целью интеграции Harmonize с платформой обработки ценных бумаг IHS Markit является создание пост-торговой платформы для финансовых учреждений с несколькими активами.

Union Bank of Philippines недавно объявил, что принял решение Metaco Harmonize. Запуск цифровых активов поддерживается Standard Chartered, среди других известных фирм. Он может похвастаться несколькими банками в качестве клиентов, в том числе BBVA, DBS Bank и Northern Trust, у которого есть совместное предприятие по хранению цифровых активов со StanChart, Zodia .

Metaco Harmonize — это зонтичный продукт, который включает в себя кастодиальное решение, позволяющее использовать субхранителей и торговать криптовалютами, цифровыми активами и DeFi. Он также включает в себя возможность выпуска и управления токенами. Ключевым моментом является поддержка нескольких поставщиков ликвидности, поставщиков самообслуживания и хранителей.

«Интегрированный мост сообщений IHS Markit (IMB) обеспечивает шлюз между движением традиционных и цифровых активов, используя при этом стандартные отраслевые протоколы обмена сообщениями, присущие нашей пост-торговой платформе ценных бумаг», — сказал Анкуш Зутши, вице-президент IHS Markit по корпоративным действиям и обработке ценных бумаг.
Печать