Показать меню
28 янв 15:30Блокчейн

Digital Asset изложила свое видение Глобальной экономической сети

Digital Asset  изложила  свое видение Глобальной экономической сети


Компания Digital Asset , создатель языка смарт-контрактов DAML, изложила свое видение Глобальной экономической сети.

Поскольку участники финансового рынка внедряют блокчейн вместе с существующими инфраструктурами, возникает необходимость не только в функциональной совместимости блокчейнов, но и в том, чтобы существующие инфраструктуры работали вместе с этими сетями блокчейнов. Хотя DeFi может не иметь регулирования, он ясно продемонстрировал преимущества устранения разногласий и разрозненности.

Digital Asset представляет DAML с его функциями взаимодействия в качестве клея для интеграции как блокчейнов, так и существующих инфраструктур.

И не зря. Он уже имеет отношения с несколькими фондовыми биржами, включая ASX , HKEX , Deutsche Boerse и Boerse Malaysia . Кроме того, он может похвастаться такими компаниями, как Goldman Sachs и Broadridge, как клиентами, так и инвесторами. И у него глубокие карманы благодаря раунду финансирования в размере 120 миллионов долларов в конце прошлого года.

Блокчейн для финансовых учреждений предлагает несколько потенциальных преимуществ, включая снижение затрат и рисков, а также новые возможности.
Печать